Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Fuschertörl", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |